Общие сведения
Механизм автоматического переворота яиц (далее механизм переворота) предназначен для переворота яиц при их инкубировании в малогабаритных бытовых инкубаторах "Веселое семейство".”.
Механизм переворота яиц представляет собой сборную конструкцию с автономным питанием 220 В.
Механизм переворота позволяет производить автоматический переворот инкубируемых яиц на угол 45 градусов в обе стороны от линии горизонта.
Механизм переворота может быть применен в бытовых малогабаритных инкубаторах "Термия", "Квочка", "Квочка", "Рябушка", а также может применяться в самодельных инкубаторах.
Технические характеристики
Напряжение питания, В
220±22
Частота напряжения питания, Гц
50±1
Емкость яиц, шт.:
– куриных
42
– перепелиных
96
– гусиных
16
Потребляемая мощность, Вт, не больше
3
Количество оборотов в сутки
6
Габаритные размеры, мм, не больше
375х 380х 135
Масса, не больше, кг
0,5
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 1 кг |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 42 шт |
| Индюшиные яйца | 42 шт |
| Куриные яйца | 42 шт |
| Утиные яйца | 42 шт |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лоток |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴






