Грибок для ремонта шин ножка 12 мм шляпка 80 мм Pw 8012 Maruni Япония
Тип: Грибки
Размер ножки (мм): 12
Размер шляпки (мм): 80
Длина (мм): 85
Ширина (мм): 85
Высота, толщина (мм): 105
Вес (грам): 10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruni |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.01 кг |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грибки |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 293,62 ₴
