-10%

Шлифовально-брашировочная машина по метал. и дер YATO,єлектр. 230В,1300ВТ,900-3700 об/мин щеткаØ=120/19Х100мм
6 825 ₴
6 142,50 ₴
- В наличии
- Код: YT-81953
+380 (96) 805-04-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовально-брашировочная машина по метал. и дер YATO,єлектр. 230В,1300ВТ,900-3700 об/мин щеткаØ=120/19Х100мм
Устройство предназначено для шлифования металла и дерева.Удаляет лакокрасочное покрытие (лаки, краски, морилку) или ржавчину, не опасаясь повредить поверхность материала.Работа выполняется быстрее, чем с помощью угловой шлифмашины или проволочной щетки.
Центральное положение валика на оси машины обеспечивает симметричное давление и равномерное удаление покрытий.Двигатель и коробка передач устойчивы к нагрузкам, вызванным прижатием ролика к заготовке.
Машина для сатинирования идеально подойдет для ремонта террас и старения древесины.
Рекомендовано для очистки:
террасной доски
доски пола
поверхность корпусов лодок с ржавчиной
битум перед сваркой конструкции шасси автомобиля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина шлифования | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 142,50 ₴

