-10%

Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная YATO 18 В (YT-82753) 125 ММ(без аккумулятора)
2 200 ₴
1 980 ₴
- В наличии
- Код: YT-82753
+380 (96) 805-04-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная YATO 18 В (YT-82753) 125 ММ(без аккумулятора)
Использование: краски, лаки, шпаклевки, дерево, металл.
Содержимое комплекта: шлифовальный станок, патрубок для пылеудаления, шлифовальный диск
Обороты: 0-12000 мин⁻¹.
Напряжение: 18 В.
Защита: IPX0.
Давление: 73,7 ± 3,0 дБ(А).
Уровень шума: 84,7 ± 3,0 дБ(А).
Электронно-регулируемая скорость вращения: Да.
Вибрация: 7,0 ± 1,5 м/с².
Система пылеудаления: да.
Диаметр абразивного диска: 125 мм.
Диаметр диска для крепления дисков: 125 мм.
Эксцентричность: 2 мм.
Совместим с: YT-83451, YT-83452, YT-83453, YT-83454, YT-83455, YT-83456, YT-83457
Вес: 1,18 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴

