Шлифмашина вибрационная 84x184 мм YATO YT-82755 (БЕЗ АКУМУЛЯТОРА)
Использование: краски, лаки, шпаклевки, дерево, металл.
Содержимое комплекта: шлифовальный станок, патрубки для пылеудаления, шлифовальный диск
Обороты: 11000 мин⁻¹.
Напряжение: 18 В.
Защита: IPX0.
Давление: 69,6 ± 3,0 дБ(А).
Уровень шума: 80,6 ± 3,0 дБ(А).
Электронно-регулируемая скорость вращения: Нет
Вибрация: 7,34 ± 1,5 м/с².
Система пылеудаления: да.
Размеры стопы: 84x184 мм.
Размер шлифовального листа: 84x184 мм.
Эксцентричность: 2 мм.
Вес: 1,48 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 184 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 84 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 795,50 ₴


