-10%

Шкаф-тележка для инструментов с 6 ящиками, 995 х 680 х 458 мм, YT-0913 YATO
21 630 ₴
19 467 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-0913
+380 (96) 805-04-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф-тележка для инструментов с 6 ящиками, 995 х 680 х 458 мм, YT-0913 YATO
Сервисный шкаф YATO. Имеет 6 выдвижных ящиков на шариковых направляющих, облицованных пеной. Профили из прочного стального листа. Верх выложен маслостойкой резиной. Шкаф имеет большие резиновые колеса, в том числе два поворотных колеса с защитой. Выдерживает большие нагрузки до 300 кг. Незаменим в автомастерских и автосервисах.
Максимальная нагрузка: 300 кг.
Материал: сталь.
Количество ящиков: 6.
Размер: 99,5x68x45,8 см.
Вес: 53 кг.
Содержание:
шкаф для обслуживания;
ключи 2 шт.;
транспортировочная ручка;
транспортные колеса 4 шт.;
инструкция по установке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 955 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 458 мм |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 19 467 ₴
