Инструментальная тележка с 6 ящиками YATO YT-0902
Сервисный шкаф YATO YT-0902. Имеет 6 выдвижных ящиков на шариковых направляющих. Профили из двойного стального листа. Центральный замок и индивидуальное закрытие для каждого ящика. У шкафа есть углы и бамперы, которые защищают от случайного повреждения, например, кузова автомобиля. Столешница из полипропилена. Незаменим в автомастерских и автосервисах.
Максимальная грузоподъемность: 450 кг.
Материал изготовления: сталь.
Количество ящиков: 6 штук
Габаритные размеры: 958x766x465 мм.
Вес: 60 кг.
Комлектация:
Тележка с 6 полками.
2 ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 958 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 465 мм |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 21 735 ₴


