-10%

Шкаф-тележка для инструментов с 6 ящиками, 1000x 1130x 570 мм, YT-09002 YATO
42 000 ₴
37 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-09002
+380 (96) 805-04-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф-тележка для инструментов с 6 ящиками, 1000x 1130x 570 мм, YT-09002 YATO
Шкаф для профессионального обслуживания с 6 центрально закрываемыми ящиками. У них шариковые направляющие на основе многоступенчатого механизма для тяжелых нагрузок. В служебном шкафу есть:
Количество ящиков: 6 штук:
Размер трех небольших ящиков: 533мм x 391мм x 58 мм.
Максимальная нагрузка до 25 кг.
Размер двух средних ящиков 533мм x 391мм x 128мм.
Максимальная нагрузка до 35 кг.
Размер одного большого ящика 533мм x 391мм x 195мм.
Максимальная нагрузка до 35 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 600 кг.
Габаритные размеры: 1130мм x 570мм х 1000мм.
Материал изготовления: сталь.
Вес: 91 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 800 ₴
