Сервисная тележка на колёсах с выдвижными ящиками YATO YT-55299
Шкаф сервисный YATO, модель YT-55299. Идеально подходит для поддержания порядка в мастерской. Имеет 6 вместительных ящиков разной глубины.
Размер: 97,5 х 76,5 х 46,5 см.
Количество ящиков: 6.
Максимальная нагрузка на ящик до 35 кг.
Резиновые колеса диаметром 125 мм, в том числе два рулевых с тормозами.
Материал: стальной лист.
Центральный замок.
Двойные стены.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 975 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 765 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 845 ₴


