Быстрорегулируемый труборез с рабочим диапазоном 3 – 32 мм YATO YT-22338
Роликовый труборез YATO YT-22338 предназначен для резки медных, алюминиевых и пластиковых труб в диапазоне от 3 до 32 мм. Резка осуществляется специальным круглым роликом с винтовым зажимом, изготовленным из стали и обеспечивающим высокую точность среза.
ОСОБЕННОСТИ РОЛИКОВОГО ТРУБОРЕЗА YATO YT-2232
Используется для резки труб из меди, алюминия и пластика
Два направляющих ролика
Функция быстрой регулировки силы прижима лезвия к трубе
Мгновенное открытие и адаптация к диаметру трубы
Встроенное удаление заусанцев
Корпус изготовлен из алюминиевого сплава
Лезвия из подшипниковой стали
Запасное лезвие в ручке
Диаметр разрезаемой трубы – 3-32 мм
Вес – 0.66 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

