Диаметр труб: 6 мм (1/4″), 8 мм (5/16″), 10 мм (3/8″).
Угол сгиба: 180°.
Материал изгибаемых труб: мягкая медь, латуни, алюминий, мягкая тонкостенная сталь.
Вес: 0,45 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр трубы | 10 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трубогиб |
| Общие | |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴


