-5%

ШВАБРА 2-СТОРОННЯ З РОЗПИЛЮВАЧЕМ LUND : З 2 МІКРОФІБРАМИ, ПЛАТФ- 41Х13 СМ, ЄМНІСТЬ- 350 МЛ, L=118 СМ
945 ₴
897,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67162
+380 (96) 805-04-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ШВАБРА 2-СТОРОННЯ З РОЗПИЛЮВАЧЕМ LUND : З 2 МІКРОФІБРАМИ, ПЛАТФ- 41Х13 СМ, ЄМНІСТЬ- 350 МЛ, L=118 СМ
Швабра со спреем и чехлом из микроволокна идеально подойдет как для сухой, так и для влажной уборки . Благодаря вместительному контейнеру, расположенному на швабре, мы можем распределять жидкость во время работы. Чтобы начать распыление, просто нажмите кнопку, расположенную на ручке. Швабру также можно использовать в качестве средства для мытья окон, которая благодаря длинной ручке также будет работать при мойке окон на высоте.
Технические характеристики 67162
Производитель
LUND
Общая длина швабры, см
118
Диаметр трубки, мм
22
Толщина трубки, мм
0.7
Размер подушечки из микроволокна для швабры, см
41 х 13
Емкая бутылка для жидкости, мл
350
LUND – Широкий ассортимент электроинструментов.
Линия бренда LUND продукции включает:
перфораторы,
угловые шлифовальные машины,
многофункциональные шлифовальные машины ,
полировка,
лобзик,
циркулярные пилы,
тепловые пушки,
погружные насосы и многое другое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип | Ручка |
| Тип ручки | разборная |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 41 см |
| Длина ручки | 118 см |
| Ширина насадки | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 897,75 ₴

