Тележка для инструментов VOREL 61.5 х 33.5 х 74.5 см с 6 шуфлядами
Размер тележки: 107 х 62 х 33 см.
Количество ящиков: 6 штук.
Материал изготовления: сталь.
Вес: 29,5 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 1070 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 733,50 ₴

