Струбцина кованая F-образная YATO YT-6407, 400 х 120 мм
Струбцина столярная YATO предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий. Изготовлена из стали. Имеет пластиковую ручку и винт с трапецеидальной резьбой.
ОСОБЕННОСТИ CТРУБЦИНЫ F-ОБРАЗНОЙ YT-6407
Тип – F-образная
Сменные губки
Ширина зажима – 400 мм
Глубина зажима – 120 мм
Материал – сталь
Вес – 1.45 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.45 кг |
| Выступ | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴

