Струбцина кованая с пластиковой ручкой l = 300 х 80 мм, YATO YT-6404
Струбцина столярная YATO предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий. Изготовлена из стали. Имеет пластиковую ручку и винт с трапецеидальной резьбой.
ОСОБЕННОСТИ СТРУБЦИНЫ F-ОБРАЗНОЙ YT-6404
Тип – F-образная
Сменные губки
Ширина зажима – 300 мм
Глубина зажима – 80 мм
Материал – сталь
Вес – 0.69 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.69 кг |
| Выступ | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

