
Струбцина с рычажным зажимом, стальная, тип "F" l = 500 мм, h = 120 мм, YT-63955 YATO
2 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-63955
+380 (96) 805-04-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Струбцина с рычажным зажимом, стальная, тип "F" l = 500 мм, h = 120 мм, YT-63955 YATO
Струбцина столярная YATO быстрозажимная предназначена для профессиональных применений в плотничестве, строительстве, металлоконструкциях и сварке. Изготовлена из стали. Храповый механизм гарантирует очень сильное, точно градуированное давление зажима. Стальная конструкция обеспечивает быстрое, стабильное крепление, устойчивое к кручению и вибрации.
ОСОБЕННОСТИ СТРУБЦИНЫ F-ОБРАЗНОЙ YT-63955
Тип – F-образная
Ширина зажима – 500 мм
Глубина зажима – 120 мм
Материал – сталь
Вес – 2.1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.1 кг |
| Выступ | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴
