ТАБУРЕТ НА КОЛЕСАХ VOREL С ЯЩИКАМИ И ПОЛКОЙ ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ
Характеристики
Длина: 380 мм.
Допустимая нагрузка: 90 кг
Размеры: 240мм x 380мм x 50мм.
Вес: 6,25 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.25 кг |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 788,20 ₴

