Струбцина столярная VOREL F-образная 120 x 300 мм (37110) TUV/GS
Струбцина столярная VOREL предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий. Изготовлена из специального чугуна и оцинкованной стали. Имеет деревянную ручку с металлической крышкой.
ОСОБЕННОСТИ СТРУБЦИНЫ F-ОБРАЗНОЙ VOREL 37110
Тип – F-образная
Ширина зажима – 300 мм
Глубина зажима – 120 мм
Материал – сталь
Вес – 1.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.5 кг |
| Выступ | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 618,45 ₴

