
Пила торцьовальна по дереву акку. Li-Ion 18 В, 4 Ач, диск Ø = 185/30 мм, рез 0 ° / 45 ° -51 / 35мм, YT-82816
12 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82816
+380 (96) 805-04-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила торцьовальна по дереву акку. Li-Ion 18 В, 4 Ач, диск Ø = 185/30 мм, рез 0 ° / 45 ° -51 / 35мм, YT-82816 YATO.
Профессиональная торцовочная пила с лазером YATO YT-82816 предназначена для прямой и угловой резки. Полезно при ремонтно-строительных работах: резка плинтусов, панелей, подиумов, паркетных плинтусов, ПВХ, кабельных лотков, люков и т.д. Обеспечивает точную и быструю обработку материалов.
ОСОБЕННОСТИ АККУМУЛЯТОРНОЙ ТОРЦОВОЧНОЙ ПИЛЫ YATO YT-82816
Cтабильная металлическая основа с точным углом вертикальной и горизонтальной резки
Боковые выдвижные кронштейны облегчают разрезание продольных деталей
Лазерный указатель линии реза
Зажим, интегрированный с основой, обеспечивает надежное и быстрое фиксирование обрабатываемого материала
Высокая производительность – более 100 разрезов патчами 4 x 6 см (с аккумулятором 4 Ач)
Простая угловая шкала обеспечивает точную резку
Возможность использования мешка для стружки или подключения пылесоса
Компактные размеры и несущая ручка в центральной части корпуса обеспечивают правильную балансировку и легкость переноски
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ АККУМУЛЯТОРНОЙ ТОРЦОВОЧНОЙ ПИЛЫ YATO YT-82816
Тип аккумулятора – литий-ионный (Li-Ion)
Напряжение – 18 В
Емкость – 4 Ач
Номинальная мощность – 60 Вт
Число обертов холостого хода – 3600 об/мин
Вес – 9 кг
Класс изоляции – IIІ
Класс защиты – IPX0
Максимальная высота и максимальная длина резки:
Угол вращения на уровне 0° / угол наклона 0° – 51 x 203 мм
Угол вращения на уровне 45° / угол наклона 0° – 51 x 152 мм
Угол вращения на уровне 0° / угол наклона 45° – 35 x 203 мм
Угол вращения на уровне 45° / угол наклона 45° – 35 x 152 мм
Пильный диск:
Внешний диаметр – 185 мм
Диаметр центрального отверстия – 30 мм
Максимальная толщина – 2 мм
Минимальные размеры обрабатывающего материала:
Высота х Длина х Толщина – 20 x 200 x 20 мм
Лазер:
Класс – 2
Мощность – 1 мВт
Длина волны – 650 нм
КОМПЛЕКТАЦИЯ YATO YT-82816
Торцовочная пила
Аккумулятор Li-Ion 18 В 4 Ач
Зарядное устройство (2 ч для аккумулятора 4 Aч)
Мешок для сбора пыли
Пильный диск
Зажим рабочего столика
Стопорный винт рабочего стола
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴


