![Пила цепная электросетевая 230В 750Вт, шина- 12"/35 см, с телескоп. штангой l=110-170см[1], YATO YT-84877, фото 1](https://images.prom.ua/7229091041_pila-tsepnaya-elektrosetevaya.jpg)
Пила цепная электросетевая 230В 750Вт, шина- 12"/35 см, с телескоп. штангой l=110-170см[1], YATO YT-84877
5 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-84877
+380 (96) 805-04-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила цепная электросетевая 230В 750Вт, шина- 12"/35 см, с телескоп. штангой l=110-170см[1], YATO YT-84877
Устройство совмещает в себе две функции – это электрическая цепная пила и телескопический секатор для обрезки веток. Для удобства пользователя при обрезке веток головка пилы может регулироваться в двух плоскостях - наклоном по отношению к палке и вращением вокруг оси.
Установка угла наклона секатора: -60, -40, -20, 0, +20 градусов.
Поворот ручки пилы: -180, -90, -45, 0, +45, +90 градусов.
Стойка секатора телескопически выдвигается: 110-170 см.
Пользователь может поддерживать правильное натяжение цепи с помощью системы быстрой регулировки SDS без инструментов.
Резиновые аксессуары на ручках увеличивают сцепление.
Функции: бензопила, секатор.
Мощность: 750 Вт.
Длина стержня: 25 см (10 дюймов).
Направляющая в сборе: P (A041).
Цепь: 0,043 дюйма, 3/8 дюйма, 40 звеньев, низкая отдача.
Скорость цепи: 12 м/с.
Емкость масляного бака: 60 мл.
Длина кабеля: 0,35 м.
Вибрации: 2,67 ± 1,5 / 3,32 ± 1,5 м/с².
Частота: 50 Гц.
Класс электрической изоляции: II.
звуковое давление: 89,5 ± 3,0 дБ(А).
Акустическая мощность: 102,7 ± 2,47 дБ(А).
Длина ручки: 1100-1700 мм.
Вес: 1,1 кг.
Плечевой ремень и пластиковая направляющая в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 250 мм |
| Объем масляного бака | 60 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 89.5 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴
![Пила цепная электросетевая 230В 750Вт, шина- 12"/35 см, с телескоп. штангой l=110-170см[1], YATO YT-84877, фото 2](https://images.prom.ua/7229091043_w159_h159_pila-tsepnaya-elektrosetevaya.jpg)