
Пистолет гвоздезабивной пневматический барабанный для гвоздей 22-45х3.05мм YATO YT-09211
9 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-09211
+380 (96) 805-04-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пистолет гвоздезабивной пневматический барабанный для гвоздей 22-45х3.05мм YATO YT-09211
Гвоздезабивной пневматический пистолет YATO YT-09211 используется при строительстве, улучшает укладку или ремонт кровельного покрытия. Для работы используются гвозди, закрепленные на проволоке в бобину под углом 15°. Очень прочный и легкий корпус из алюминиевого сплава.
ОСОБЕННОСТИ ГВОЗДЕЗАБИВНОГО ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПИСТОЛЕТА YATO YT-09211
Легкий и сбалансированный, не нагружает пользователя во время работы
Корпус из литого под давлением алюминиевого сплава
Оснащен сенсорным и триггерным переключателем, который позволяет работать в быстром и точном режиме
Защита от случайного включения
Система боковой нагрузки
Регулирование ударной силы
Защита от пыли
Широкий, упрочненный ствол предотвращает слишком быстрое истирание
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГВОЗДЕЗАБИВНОГО ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПИСТОЛЕТА YATO YT-09211
Рабочее давление - 0.7 МПа
Соединение - 1/4"
Толщина гвоздя - 3.05 мм
Длина гвоздя - 22-45 мм
Вместительность магазина - 120 гвоздей
Вес - 2.65 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина гвоздя | 45 мм |
| Емкость контейнера | 120 шт |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴

