
Пистолет гвоздезабивной, пневматический, барабанный YATO YT-09214 для гвоздей t = 2.5-3.3 мм, h = 50-90 мм.
14 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-09214
+380 (96) 805-04-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пистолет гвоздезабивной, пневматический, барабанный YATO YT-09214 для гвоздей t = 2.5-3.3 мм, h = 50-90 мм.
Гвоздезабивной пневматический пистолет YATO YT-09214 - отличный кровельный инструмент, подходит для серийного производства, например, для сколачивания поддонов и ящиков, изготовление деревянных конструкций, ограждений и крепления элементов крыши. Для работы используются гвозди, закрепленные на проволоке в бобину под углом 15°. Очень прочный и легкий корпус из литого под давлением магниевого сплава.
ОСОБЕННОСТИ ГВОЗДЕЗАБИВНОГО ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПИСТОЛЕТА YATO YT-09214
Легкий и сбалансированный, не нагружает пользователя во время работы
Корпус из литого под давлением магниевого сплава
Оснащен сенсорным и триггерным переключателем, который позволяет работать в быстром и точном режиме
Защита от случайного включения
Система боковой нагрузки
Защита от пыли
Широкий, упрочненный ствол предотвращает слишком быстрое истирание
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГВОЗДЕЗАБИВНОГО ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПИСТОЛЕТА YATO YT-09214
Рабочее давление - 0.8 МПа
Соединение - 1/4"
Толщина гвоздя - 2.5-3.3 мм
Длина гвоздя - 50-90 мм
Вместительность магазина - 300 гвоздей
Вес - 4.135 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.135 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина гвоздя | 90 мм |
| Емкость контейнера | 300 шт |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴

