
Пистолет гвоздезабивной, пневматический, барабанный YATO YT-09213 для гвоздей t = 2.3-2.9 мм, h = 45-70 мм
10 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-09213
+380 (96) 805-04-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пистолет гвоздезабивной, пневматический, барабанный YATO YT-09213 для гвоздей t = 2.3-2.9 мм, h = 45-70 мм
Гвоздезабивной пневматический пистолет YATO YT-09213 - отличный кровельный инструмент, подходит для серийного производства, например, для сколачивания поддонов и ящиков, изготовление деревянных конструкций, ограждений и крепления элементов крыши. Для работы используются гвозди, закрепленные на проволоке в бобину под углом 15°. Очень прочный и легкий корпус из литого под давлением магниевого сплава.
ОСОБЕННОСТИ ГВОЗДЕЗАБИВНОГО ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПИСТОЛЕТА YATO YT-09213
Легкий и сбалансированный, не нагружает пользователя во время работы
Корпус из литого под давлением магниевого сплава
Оснащен сенсорным и триггерным переключателем, который позволяет работать в быстром и точном режиме
Защита от случайного включения
Система боковой нагрузки
Защита от пыли
Широкий, упрочненный ствол предотвращает слишком быстрое истирание
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГВОЗДЕЗАБИВНОГО ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПИСТОЛЕТА YATO YT-09213
Рабочее давление - 0.8 МПа
Соединение - 1/4"
Толщина гвоздя - 2.3-2.9 мм
Длина гвоздя - 45-70 мм
Вместительность магазина - 300 гвоздей
Вес - 3.73 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.73 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина гвоздя | 70 мм |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴

