Пистолет пескоструйный со шлангом Yato YT-2375
Пескоструйный пистолет используется для очистки поверхности от старых лакокрасочных покрытий, ржавчины и других загрязнений, а также для придания формы поверхности. Очистка осуществляется с помощью потока сжатого воздуха и абразивного материала.
Давление: 8 бар.
Размер быстроразъемного соединения: 1/4".
Размер сопла: 6.3 мм.
Производительность: 160 л/мин.
Длина кабеля: 1 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 6.3 мм |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 160 литр/мин |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


