Пистолет клеевой сетевой YATO YT-82401
Клеевой пистолет YATO YT-82401 используется для склеивания различных твердых материалов (дерево, пластик, картон, стекло, керамика, камень, ткани, кожа, металл). Совмещает очень хорошие технические параметры с высокой производительностью (15 г/мин). Защищен силиконовой оболочкой, что уменьшает адгезию к пистолету и облегчает очистку.
ОСОБЕННОСТИ КЛЕЕВОГО ПИСТОЛЕТА YATO YT-82401
Быстро нагревается до температуры 150-200°С
Время нагрева - 3-6 мин
Металлическое сопло устойчиво к механическим повреждениям
Силиконовая оболочка сопла уменьшает прилипание клея к пистолету и облегчает его очистку
Удобная кнопка увеличивает точность и облегчает работу
Эргономичная, противоскользящая рукоятка
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КЛЕЕВОГО ПИСТОЛЕТА YATO YT-82401
Напряжение - 230 В
Частота - 50 Гц
Мощность - 35 (400) Вт
Рабочая температура - 150 - 200°C
Производительность - 15 г/мин
Диаметр клеевого стержня - 11.2 мм
Время нагрева - 3-6 мин
Вес - 0.3 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ YATO YT-82401
Клеевой пистолет
Клеевые стержни диаметром 11.2 мм - 3 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴


