Пистолет клеевой сетевой YATO YT-82402
Клеевой пистолет YATO YT-82402 используется для склеивания различных твердых материалов (дерево, пластик, картон, стекло, керамика, камень, ткани, кожа, металл). Совмещает очень хорошие технические параметры с высокой производительностью (15 г/мин). Защищен силиконовой оболочкой, что уменьшает адгезию к пистолету и облегчает очистку.
ОСОБЕННОСТИ КЛЕЕВОГО ПИСТОЛЕТА YATO YT-82402
Быстро нагревается до температуры 180-200°С
Время нагрева - 5-7 мин
Очень экономичный: нагреватель автоматически переключается в режим поддержки работы, в котором пистолет остается в состоянии готовности и требует всего лишь 20 Вт
Металлическое сопло устойчиво к механическим повреждениям
Силиконовая оболочка сопла уменьшает прилипание клея к пистолету и облегчает его очистку
Удобная кнопка увеличивает точность и облегчает работу
Эргономичная, противоскользящая рукоятка
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КЛЕЕВОГО ПИСТОЛЕТА YATO YT-82402
Напряжение - 230 В
Частота - 50 Гц
Мощность - 80 (20) Вт
Рабочая температура - 180 - 200°C
Производительность - 15 г/мин
Диаметр клеевого стержня - 11.2 мм
Время нагрева - 5-7 мин
КОМПЛЕКТАЦИЯ YATO YT-82402
Клеевой пистолет
Клеевые стержни диаметром 11.2 мм - 3 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


