Органайзер с 8 коморками Yato, 452x 296x 79 мм, Р10 к модулю S12 YT-09178
Системный органайзер, разработанный как для профессионалов, так и для любителей "сделай сам".
Гибкая прокладка, установленная в крышке, обеспечивает брызгозащиту, что защищает содержимое от брызг и пыли.
Органайзер также оснащен прочной крышкой из поликарбоната, эргономичными ручками, боковыми разъемами из полиамида.
Обширное оборудование, состоящее из 8 ковшей различных размеров.
Внешние размеры: 452x296x79 мм.
Подходит для ящиков и органайзеров системы S12:
YT-09174
YT-09175
YT-09165
YT-09164
YT-09163
YT-09170
YT-09177
YT-09179
YT-09183
Cистема S1:
YT-09166
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 296 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴
