Органайзер с 6 съемными перегородками YATO, 257x180x66 мм, 3N к модулю S12 YT-09177
Системный органайзер, разработанный как для профессионалов, так и для любителей "сделай сам".
Органайзер с прочной крышкой из поликарбоната, предназначенный для хранения мелких аксессуаров, имеет 6 съемных отделений. Может использоваться как аксессуар к сундуку YT-09164, к сундуку YT-09163 в комплекте 5 штук органайзера.
Внешние размеры: 257х180х66 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 6 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
