Органайзер с 12 съемными ячейками YATO, 531x379x77 мм, пластиковый корпус YT-09181
Органайзер идеально подходит для хранения всего спектра приспособлений. Внутренние части системного органайзера прочные.
Размеры: 531х379х77 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 379 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴


