Ножницы для газона вращающиеся = 360 °, L = 310x120 мм, YATO YT-8852
- предназначены для стрижки в труднодоступных местах.
Лезвие длиной 130 мм изготовлено из высококачественной стали.
Ножницы имеют возможность установки восьми позиций.
Характеристики
Общая длина: 310 мм.
Длина лезвия: 120 мм.
Вес: 0,354 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.354 кг |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Общая длина | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

