Пистолет для затяжки и обрезки нейлоновых стяжек VOREL 2.2-4.8 мм
Пистолет для быстрой затяжки нейлоновых кабельных стяжек шириной от 2,2 мм до 4,8 мм и толщиной 1,6 мм. После затяжки стяжки автоматически срезает ее. Корпус сделан из стали, ручка и большая часть корпуса покрыты мягким материалом. Пистолет имеет регулировку настройки.
Назначение / применение:
Для быстрого и воспроизводимого затягивания пластиковых кабельных стяжек.
Метод использования:
Оберните зажатый материал лентой, переплетите ее, поместите наконечник в пистолет, нажмите на рычаг, чтобы лента затянулась, и отрежьте ее.
Параметры:
-Количество в наборе: 1
-Материал вала: сталь с пластиковым покрытием
-Длина [мм]: около 150 мм
-Вес [кг]: 0.388
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.388 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 мм |
| Максимальная толщина стяжки | 1.6 мм |
| Максимальная ширина стяжки | 4.8 мм |
| Материал стяжек | Нейлон |
| Минимальная ширина стяжки | 2.2 мм |
| Назначение | Затяжка/Обрезка |
Информация для заказа
- Цена: 769,50 ₴

