Погружной чугунный насос для канализации с измельчителем YATO YT-85350
Насос YATO YT-85350 для перекачки чистой или загрязненной воды из резервуаров (небольших бассейнов, декоративных садовых резервуаров) в переменном рабочем режим. Допустимое время непрерывной работы не повинных превышать 30 минут, после чего необходимо сделать перерыв минимум на 15 минут.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НАСОСА ДЛЯ ГРЯЗНОЙ ВОДЫ YATO YT-85350
Напряжение – 230 В
Частота – 50 Гц
Мощность – 750 Вт
Класс защиты – I
Уровень защиты корпуса – IPX8
Максимальная производительность – 16000 л/ч
Максимальная высота подъема – 13 м
Максимальная глубина погружения – 5 м
Минимальное сечение отверстия – 40 x 40 x 50 см.
Максимальная температура воды – 35°С
Патрубок для воды – 50 мм / 2"
Максимальный диаметр механических загрязнений – 30 мм
Габариты (диаметр x высота) – 160 x 340 мм
Вес – 21 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ НАСОСА ДЛЯ ГРЯЗНОЙ ВОДЫ YATO YT-85350
Насос
Патрубок для крепления шланга
Внимание! Насос не оборудован нагнетательным шлангом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 21 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴


