Погружной насос 400 Вт YATO YT-85330
Насос предназначен для перекачки и циркуляции чистой и загрязненной воды из дождевых резервуаров и колодцев. Он может быть использован в домашних хозяйствах и на фермах, на участках, строительных площадках для откачки воды из бассейнов, прудов, подвалов и раскопок.
Автоматический поплавковый выключатель, реагирующий на изменение уровня воды. Двигатель с водяным охлаждением, оснащенный термовыключателем для предотвращения перегрева. прочный корпус из ударопрочного и коррозионностойкого пластика.
Температура воды не более 35 ° C.
Максимальный диаметр примесей: 30 мм.
Резиновый кабель длиной 10 м.
Параметры:
Диаметр насоса: 17 см.
Максимальная высота подъема: 5,8 м.
Максимальная глубина погружения: 7 м.
Степень защиты: IPX8 IP.
Максимальная производительность: 11000 дм3/ч.
Диаметр подключения: 1, 5/4, 3/2.
Поплавковый выключатель: есть.
Термический выключатель: есть.
Максимальный диаметр примесей: 30 мм.
Мощность: 400 Вт.
В комплекте: 2 основания - для чистой и грязной воды.
Соединение 1,5ʺ (38 мм).
Вес: 3,7 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.7 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 5.8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴


