Метчик YATO М20 х 2.5 мм HSS М2 95 мм 3 шт.
Метчик YATO YT-2943 используется для нарезки внутренней резьбы для трубных соединений. Предназначений для нарезки внутренней резьбы в отверстии, просверленном до определенного диаметра для размера резьбы и шага, который вы хотите нарезать. Как метчики, так и плашки можно использовать для нарезки новой резьбы или ремонта поврежденной резьбы. Метчики и плашки бывают разных конфигураций и материалов, наиболее распространенными из которых является быстрорежущая сталь (HSS M2) для более мягких материалов. Резьба, изготовленная с использованием метчиков и плашек, вручную называется нарезанной резьбой. Нарезанная резьба, как правило, имеет более высокое качество и меньшие допуски, поэтому прогиб гайки на резьбе нового крепежа может удалить часть материала. Чтобы метчики и матрицы могли резать, они должны быть более твердыми, чем режущие материалы. Хотя при нарезке резьбы действительно не так много тепла, о котором можно говорить, смазка нарезанной резьбы может уменьшить заедание при трении и способствовать удалению стружки. Режущие метчиковые зубцы не проходят непрерывно по всей длине метчика. Обычно между ними есть 3 или четыре режущих участка, разделенных канавкой. Работа канавок заключается в обеспечении зазора, чтобы стружка не попадала в режущие зубы и выталкивалась через верхнюю часть отворота.
Технические характеристики
Количество [шт]: 3
Материал: HSS M2
Размер: M20
Длина [мм]: 95
Шаг резьбы [мм]: 2,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 425,50 ₴

