Лопата совковая L = 1200 мм, YATO YT-86801 23.5 X 32 X 120 СМ
Совковая лопата стальная с черенком используется при проведении строительно-дорожных работ для пересыпания щебня, песка, цемента, а также подходит для легких работ на садовом участке. Полотно сделано из листового металла. Для удобства эксплуатации лопата комплектуется металлической ручкой с пластиковой прорезиненной V-образной ручкой, которая обеспечивает комфортный захват.
Основные
Производитель Yato
Страна производитель Польша
Тип лопаты Совкова
Длина лезвия 0.32(м)
Ширина лезвия 0.235(м).
Длина рукоятки 1.2(м)
Материал рабочей части Сталь
Материал ручки металл
Состояние Новое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина лезвия | 320 мм |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

