Ручные тиски стальные 165 мм губки- 50 мм развод губок- 32 мм YaTo YT-65082
Ручные тиски YATO YT-65082 предназначены для стабильного зажима мелких предметов во время обработки.
ОСОБЕННОСТИ РУЧНЫХ ТИСКОВ YATO YT-65082
Изготовлены из высококачественного чугуна
Лакированная поверхность
Стальные челюсти с прорезанной внутренней поверхностью
Гайка с винтом M10
ХАРАКТЕРИСТИКИ РУЧНЫХ ТИСКОВ YATO YT-65082
Длина корпуса - 165 мм
Размер губок - 50 мм
Расстояние между губками - 32 мм
Материал - сталь, чугун
Вес брутто - 0.688 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.688 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 165 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 32 |
| Наличие наковальни | Нет |
| Тип тисков | ручные (миниатюрные) |
| Ширина губок | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴


