Бензорез по бетону и металлу 4кВт YATO YT-84820
Прочный двухтактный бензорез YATO YT-84820, предназначенный для сухой и влажной резки бетона и, с использованием подходящего типа режущего элемента, асфальта, камня и стали. Рекомендуется для профессионалов. Рекомендованые пильные диски для бензореза: YT-5955 и YT-5965.
ОСОБЕННОСТИ БЕНЗОРЕЗА YATO YT-84820
Охлаждение диска водой и защита от пыли
Многорычажный клиновой ремень
Керамическая цилиндрическая оболочка
Регулируемая защита диска позволяет работать в любом положении
Режущий элемент, установленный на амортизаторах
Точное вырезание от холостого хода
Система вентиляции топлива
Низкий уровень вибрации
Регулировка потока воды
Соответствие стандарту выбросов EURO 2
Возможность подключение воды
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ БЕНЗОРЕЗА YATO YT-84820
Мощность - 4 кВт (5.44 КМ)
Скорость вращения - 4700 об/мин
Диаметр диска - 400 х 25.4 мм
Максимальная глубина резки - 145 мм
Объем двигателя - 93.6 см 3
Емкость топливного бака - 1 л
Отношение бензин/масло - 40 : 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 145 мм |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 1000 мл |
| Объем двигателя | 93.6 куб. см |
Информация для заказа
- Цена: 36 000 ₴


