
Тележка для перевозки г / к плит погрузки 940 кг, 1240 х 640 х 1210 мм, YT-37430 YATO
13 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-37430
+380 (96) 805-04-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка для перевозки г / к плит погрузки 940 кг, 1240 х 640 х 1210 мм, YT-37430 YATO
ОСОБЕННОСТИ ТЕЛЕЖКИ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ ГИПСОКАРТОННЫХ ПЛИТ YATO YT-37430
Предназначена для транспортировки гипсокартонных плит, дверей, столярных плит и аналогичных строительных материалов
За один раз вмещает около 20 плит
Прочная конструкция из листового металла и стальных труб
Поверхность защищена устойчивым к повреждениям лаком
Металлические колеса диаметром 200 мм оснащены резиновым протектором
Два поворотных колеса, одно с тормозом
Платформа с дополнительной защитой от случайного скольжения транспортируемых плит и материалов
Размеры платформы - 1240 х 640 x 1210 мм
Грузоподъемность - 900 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 900 кг |
| Длина площадки | 1240 мм |
| Количество колес | 4 шт. |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт. |
| Количество поворотных колес | 2 шт. |
| Ширина площадки | 1210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 800 ₴



