Тележка с инструментом 177 пред. 6 секций Yato YT-5530
Сервисный шкаф с инструментами YATO. Шкаф для мастерской имеет угловые бамперы, защищающие от случайного повреждения, например, кузова автомобиля. Столешница из полипропилена выдерживает нагрузку 430 кг. Незаменим в автомастерских и автосервисах.
Количество позиций в наборе: 177 единиц.
Количество ящиков: 6 штук.
Размер ящика: 30,5 см x 30,5 см x 14,5 см.
Материал изготовления насадок: CrV-сталь.
Вес: 77 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Высота | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 6 шт. |
| Глубина | 14.5 мм |
| Количество колес оснащенных тормозом | 4 шт. |
| Полка | 6 шт |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 37 800 ₴





