Мультиметр цифровой YATO
Мультиметр YATO YT-73080 - это цифровой измерительный прибор, предназначенный для измерения разных электрических величин. Мультиметр имеет пластиковый корпус, жидкокристаллический дисплей, переключатель измеряемых диапазонов. В корпусе установлены измерительные гнезда, а также гнездо для проверки транзисторов. Прибор поставляется с измерительными проводами со штырями на концах.
Мультиметр позволяет измерять:
Напряжение постоянного тока
Переменное напряжение
Постоянный ток
Сопротивление
Диоды и транзисторы
Непрерывность цепи
Частоту
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МУЛЬТИМЕТРА YATO YT-73080
Дисплей – LCD (максимальный отображаемый результат - 1999)
Автоматический диапазон – Нет
Частота выборки – 2-3 раза в секунду
Измерение переменного напряжения – 0-500 В ± 1.2%
Измерение постоянного напряжения – 0-500 В ± 1.2%
Измерение сопротивления – 0-2000 кОм
Постоянный ток – 0-5 A ± 2.0%
Диодный тест – 1 мВ
Батарея – 6F22, 9 В (в комплект не входит)
Рабочая температура – 0 - 40ºC
Температура хранения – -10ºC - +50ºC
Внешние габариты – 126 x 70 x 24 мм (без резиновой кобуры)
Вес – 140 г (без резиновой кобуры)
КОМЛЕКТАЦИЯ YATO YT-73080
Мультиметр
Резиновая кобура
Измерительные провода 600 В Cat I 5A
Батарея питания в комплект не входит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 126 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 70 мм |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Подсветка клавиш | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 мм |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 500 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 2 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.5 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2000 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

