-10%

Ведро пластиковое с валиком и теркой с губкой для плиточных работ VOREL 10 л 41.5 х 22 х 17.5 см
1 365 ₴
1 228,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00250
+380 (96) 805-04-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ведро пластиковое с валиком и теркой с губкой для плиточных работ VOREL 10 л 41.5 х 22 х 17.5 см
Отличительные особенности
Ведро оснащено крышкой и разделительной решёткой, а также валиком для удаления избыточной воды из губки.
В комплекте удобная терка с губкой.
Характеристики
Объём: 10 литров.
Материалы: полипропилен PP.
Размеры ёмкости: 41,5 х 22 х 17,5 см.
Размеры тёрки: 140 х 280 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Материал ручки | пластмасса |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Форма ведра | Цилиндрическое |
| Габариты | |
| Высота | 41.5 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 228,50 ₴

