Бур ручной к грунту T-образный Ø= 110 мм FLO 35667
Бур ручной найдет свое применение при проведении земляных работ: посадка деревьев и кустарников, благоустройство территории, бурение скважин, сверление отверстий под столбы забора и т.д.
Ручная дрель из высококачественной стали.
Технические характеристики 35667
Производитель
FLO
Рабочий диаметр, мм
110
Рабочая высота, мм
140
Толщина рабочей части, мм
2
Длина, см
110
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр ножей (шнека) | 110 мм |
| Диаметр трубы | 2 мм |
| Длина инструмента | 1100 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Цельный |
Информация для заказа
- Цена: 1 087,20 ₴


