
Дрель-миксер 3в1 YATO YT-82055 1200 Вт для замешивания растворов, сверления отверстий
3 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82055
+380 (96) 805-04-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дрель-миксер 3в1 YATO YT-82055 1200 Вт для замешивания растворов, сверления отверстий
Сверлильный миксер Yato 1200 Вт 3 в 1
Мощный растворосмеситель, который также отлично подходит для сверления древесины большими шнеками и заворачивания шурупов до 10 мм/400 мм с наконечником T40.
Особенности продукта:
переключатель направления вращения и регулируемая скорость вращения позволяют выкручивать шурупы, сверлить металл елочными сверлами или сверлить с помощью штатива
прочная и удобная конструкция гарантирует долговечность и универсальность использования
Металлическая рукоятка 16 мм может работать с очень широким спектром аксессуаров: насадки для смешивания, биты и удлинители, сверла по металлу, шнеки по дереву, кольцевые пилы.
диаметр мешалки: 130 мм
высокий крутящий момент и низкая скорость 0-1000 об/мин
степень защиты: IPX0
диаметр сверления в стали: 16 мм
диаметр сверления/завинчивания в древесине: 40 мм
кабель длиной 3 м
Технические данные:
Торговая марка: YATO
Артикул: YT-82055
Серия: ГРФ
В комплекте: растворосмеситель,дополнительная рукоятка,адаптер для крепления смесителя
Вращение: 0-1000 мин⁻¹
Размер резьбы: M14
Размер держателя инструмента: 3-16 мм
Вес: 3,5 кг
Напряжение: 220-230 В переменного тока
Мощность: 1200 Вт
Длина шнура: 3 м
Степень защиты: IPX0
Частота: 50/60 Гц
Класс электроизоляции: II
Звуковое давление: 71,63 ± 3,0 дБ(А)
Звуковая мощность: 82,63 ± 3,0 дБ(А)
Функции: смешивание,сверление,завинчивание
Переключатель направления вращения: да
диаметр мешалки: 130 мм
Электронная регулировка скорости: да
Вибрация: 3,148 ± 1,5 (сверление металла) м/с²
диаметр сверления в стали: 16 мм
диаметр сверления в дереве: 40 мм
диаметр шурупа в дереве: 40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴
