Дрель ударная YATO 550 ВТ 10 ММ
Ударная дрель YT-82031 – это электроинструмент II класса изоляции, предназначен для сверления отверстий в различных материалах: металлах, дереве и производных материалах, синтетических материалах, бетоне, стенах. Дрель имеет функции плавного регулирования скорости вращения шпинделя, переключение направления вращения, сверления с ударом и без. Можно также применять его для того, чтобы вкручивать или выкручивать шурупы.
ОСОБЕННОСТИ УДАРНОЙ ДРЕЛИ YT-82031
Шнур питания с резиновой изоляцией
Плавная регулировка скорости
Эргономичная рукоятка
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УДАРНОЙ ДРЕЛИ YATO YT-82031
Напряжение – 230 В
Частота – 50 Гц
Мощность – 550 Вт
Частота оборотов – 0-2700 об/мин
Диаметр патрона – 10 мм
Максимальный диаметр сверления (сталь) – 10 мм
Максимальный диаметр сверления (дерево) – 20 мм
Длина кабеля – 2 м
Вес – 1.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
