Замок навесной Vorel с кодовым замыканием 77618 открытый (амбарный)
Замок навесной с кодовым замком на 4 кольца.
Латунный корпус шириной 50 мм.
стальное иго высотой 56 мм
4 цифры шифра
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Материал замка | Сталь, Латунь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Общие | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 578,55 ₴

