Детектор скрытого металла в стене и проводов Vorel 81786
Детектор проводов и металлических профилей 81786 позволяет обнаруживать в стенах или гипсокартоне: кабели до 50 мм; металлические профили до 40 мм. Детектор оснащен акустическим сигналом и двумя светодиодами, сигнализирующими об обнаружении материала. Он очень прост в использовании, а небольшие размеры 90 x 38 x 20,5 мм и вес 48 г позволяют без проблем хранить его. Детектор питается от батареек 3X1.5V (LR44).
Технические характеристики:
Глубина обнаружения ферромагнитных металлов: до 40 мм.
Глубина обнаружения проводов под напряжением: до 50 мм.
Глубина обнаружения тонкостенных стальных профилей: до 40 мм.
Обнаружение деревянных профилей: нет.
Габаритные размеры: 90 х 38 х 20,5 мм.
Вес: 48 грамм.
Элементы питания: 3 х 1.5V (LR44).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 48 г |
| Высота | 20.5 мм |
| Длина | 90 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина обнаружения | |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 40 мм |
| Обнаружение черных металлов | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴


