Вилы садовые YATO YT-86805, 18х28 см, ручка металл, 120 см, 2.4 кг
Характеристики
Общая длина: 120 см.
Рабочая ширина: 18 см.
Рабочая высота: 28 см.
Материал: сталь.
Количество зубов: 4 штуки.
Вес: 2,5 килограмм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Количество зубьев | 4 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Вилы копальные |
| Ширина рабочей части | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

