Комплект ковриков для мастерской/фитнеса 6 шт YATO YT-08780
Поролоновый защитный коврик для автомастерских или фитнес-зала. Прекрасно защищает все типы полов от механических повреждений. Коврик также снижает уровень шума. Его отличают две поверхности - гладкая и фактурная.
В комплект входит шесть ковриков размерами 60х60см и толщиной 12мм. Каждая циновка имеет две отделки краев, что позволяет свободную компоновку.
Коврики изготовлены из прочной пены EVA. Они собираются вместе, как пазл, которым можно покрыть любую большую поверхность.
Идеальная поверхность для мастерских, офисов, дома и спортивных залов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


