HVBS-56M ЛЕНТОЧНОПИЛЬНЫЙ СТАНОК
К достоинствам данного ленточнопильного станка обычно относят высокую точность реза, великолепное качество и экономичность в работе
Червячное колесо выполнено из закалённой и отшлифованной бронзы , что увеличивает срок службы и обеспечивает более продолжительное использование конструкции
Двигатель мощностью 650 Вт производит скорость движения полотна в 20 30 и 50 метров в минуту
Концевой упор крайне просто регулируется, благодаря чему эффективность и скорость в работе увеличена
Станок рассчитан на обработку металлических материалов диаметром не более чем 125 мм
Соответствует американскому типу и нацелена на распил заготовок под прямым углом, однако возможно и пиление под разными углами, поворачивая губки тисков
Маховик, имеющийся слева, у торцевой части станочной рамы, регулирует натяжение полотна
Устройство крайне просто и легко можно переносить и транспортировать благодаря его весу в 50 кг, небольшим размерам и удобной нижней подставкой с колёсами и рукояткой
Рекомендуется для использования в мастерских различных размеров и назначений а также предприятиях
Три скорости движения, которые на трёх подшипниках качения включают дополнительные направляющие ленточного полотна с возможностью регулировки, что гарантирует куда более качественный и эффективный рез материала самого разного типа
Губки тисков имеют возможность поворота под углом начиная от 0 до 45 градусов, что значительно облегчает работу при нарезке самых различных материалов
Тяжёлая рама, которой оснащён станок, в процессе работы может регулироваться, опускаясь в ручном режиме самим оператором
Благодаря упору, есть возможность быстрой установки заготовки в тисках в требуемом положении, а также достигается быстрая смена заготовки для последующей операции
Ленточнопильный станок JET HVBS-56M. Технические характеристики
Питание от сети
Потребляемая мощность, Вт
Напряжение
Угол распила влево / вправо
Длина пильного полотна
Ширина пильного полотна 13 мм
Кол-во скоростей работы
Дополнительная информация
Размеры 500x1450x1100 мм
Вес 50 кг
Комплектация
В комплект входит
Регулируемый концевой упор / Опорные ножки
Полотно
Биметаллическое ленточное полотно М42 13x0,65x1640 мм, 10/14 TPI
Вид упаковки картонная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр пильных шкивов | 187 мм |
| Длина ленточной пилы | 1640 мм |
| Зона обработки при 45° | 95 |
| Зона обработки при 90° | 125 |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Скорость движения ленты | 50 м/мин, 30 м/мин, 20 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Толщина ленточной пилы | 0.6 мм |
| Угол пиления | 45 град. |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 1450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 500 ₴







