-10%

Ковш пневматический для штукатурки стен VOREL 4.5 л 4 бар 400 л/мин 50 м²/ч
3 675 ₴
3 307,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09900
+380 (96) 805-04-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ковш пневматический для штукатурки стен VOREL 4.5 л 4 бар 400 л/мин 50 м²/ч
Технические характеристики 09900
Производитель
VOREL
Диаметр воздушного патрубка (PT)
1/4"
Диаметр шланга подачи воздуха (внутренний), мм
10-14
Емкость резервуара, л
4
Диаметр сопла, мм
18
Максимальный диаметр зерен песка, мм
6
Максимальное рабочее давление, МПа
0.6
Необходимый поток воздуха, л/мин
350-400
Вес, кг02
Размеры (дл. х шир. х выс.), мм
715 x 220 x 200
VOREL – бренд компании TOYA, являющейся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. VOREL является баланс между качеством и ценой, а также широчайший ассортимент. Компания включает в себя более 4000 позиций, которые помогают работать в бытовых условиях и хобби-мастерских.
Продукция:
ручной инструмент;
пневмоинструмент;
специнструмент;
режущий инструмент;
измерительный инструмент;
инструменты и оборудование для СТО;
аксессуары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.1 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 14 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Емкость бака распылителя | 4 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 400 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сопла | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 307,50 ₴


